Фестиваль национальных культур

В  рамках долгосрочной целевой программы  противодействия экстремизму  в городе  состоялся  фестиваль национальных культур «Под небом единым».  Учащиеся нашей школы представляли национальную культуру  Чеченской  Республики.

В ярком и красочном выступлении были  зажигательные танцы в национальных нарядах.  В презентации рассказывалось о традициях, религии, природе республики.

Затем дети выступали   с обновленной программой в городском дворце культуры. Где  не только повторили свой первый успех, но и  покорили зрителей из других школ города.

Благодаря помощи родителей, выступление было  красочным и ярким. Восхищение вызывали национальные костюмы, баннеры с видами гор, куклы в национальных костюмах и макет горного орла.

Программа школы была достойно оценена городским Комитетом по культуре и спорту и нам  предложено выступить на Молодежном форуме «Алтай многонациональный», который пройдет в Барнауле.