Последний звонок

25 мая в нашей школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников -Последний звонок. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка. С теплыми словами в адрес ребят выступили гости этого важного праздника.

Светлана Григорьевна Куценко, директор школы,  произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года. Людмила Алексеевна Борбликова, классный руководитель 11 класса и Светлана Ивановна Маслова, классный руководитель 9 класса,  выразили благодарность всем ребятам за усердие в учебе, похвалили за  активное участие в жизни школы. Оксана Александровна Сивухина и Вера Владимировна Мелешкова  первые учителя этих ребят, напомнили им, какими они были, когда переступили порог нашей школы. С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни  выступили почетные гости  — депутат Рубцоского городского Совета депутатов Владимир Геннадьевич Овчинников, представитель администрации города Иван Владимирович Кремняк, начальник отдела по связям с общественностью  Рубцовского института (филиала) АлтГУ Анна Александровна Власова, методист МКУ «Управление образования»  Тамара Викторовна Костенко. Светлана Юрьевна  Абакумова   от лица всех родителей выпускников пожелала удачи в предстоящих выпускных экзаменах.

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час. Час, к которому они шли много лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11 класса Горохову Александру и первокласснице Широковой Анастасии.

Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими учениками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!