Учитель года — 2013

Прошел городской конкурс «Учитель года – 2013». В данном конкурсе учителя проявляли свою эрудицию, творчество, мастерство, приобретенное с навыками работы.
Честь школы №13 защищал молодой специалист учитель начальных классов Мелешкова Вера Владимировна, стаж работы 2 года.
DSC01314 На первом этапе участницы представляли свою инициативу в образовании, поясняли членам жюри и зрителям, почему выбрали данный путь, считая призванием профессию Учитель своей. DSC01317

Во втором этапе проведен открытый урок по окружающему миру «Вредные привычки» для 4-х классов. На занятии дети узнали больше информации о вредных привычках. Дискутировали с педагогом по данной теме. DSC08100

В форме дискуссии прошел третий этап конкурса, на обсуждение Верой Владимировной была вынесена тема «Влияние информационной среды на духовно – нравственный мир ребенка».