Торжественная линейка «Последний звонок» в 9 классах

18 мая в школе прошла торжественная линейка, где для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок. Вот и прошло школьное детство для 39 учеников и учениц нашей школы. Торжественное поздравление директора школы Куценко Светланы Григорьевны, депутата Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Овчинникова Владимира Геннадьевича, начальника отдела по связям с общественностью Рубцовского института (филиала) АлтГУ Власовой Анны Александровны, напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть это праздничное мероприятие навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!